Клуб → Клубы ЮНЕСКО Гомельской области в 2016 году

Добавлено: 14.07.2016

Клубы ЮНЕСКО Гомельской области
2015 – 2016 учебный год



































































№ п/п


Клуб ЮНЕСКО


ФИО куратора,


ФИО начальника отдела образования


Контакты начальников отделов образования, директоров у/о


1.


Клуб ЮНЕСКО «Орхидея


ГУО «Средняя школа № 24 г. Гомеля»


Каменкова Олеся Александровна,


+375291628927


Начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Центрального района города Гомеля


Конухов Сергей Николаевич


Директор школы Романова


Оксана Владимировна


+375 232 74 86 85


Emailguonow@tut.by


+375 232 756592


т. +375 232 70-43-87


shkola24gomel@mail.ru.


2.


Орден в защиту прав ребёнка


ГУО «Новогутская средняя школа»


Гомельского района



Куратор Седая Людмила Александровна


+375291200768



Начальник отдела образования, спорта и туризма Гомельского райисполкома


Ерохина Елена Дмитриевна


тел.: (0232) 36 21 10



+375 232 36-21-10


roogomel@yandex.ru


3.


Районный клуб ЮНЕСКО «Наше время


Александронец Владимир Николаевич


+375293441058


Начальник отдела образования, спорта и туризма Гомельского райисполкома


Ерохина Елена Дмитриевна


+375 232 36-21-10


roogomel@yandex.ru


4.


Клуб ЮНЕСКО «Феникс»


ГУО "Долголесский детский сад -средняя школа"


Гомельского района


Сасыкбаева


Анастасия Николаевна, куратор клуба,


учитель белорусского языка и литературы


Начальник отдела образования, спорта и туризма Гомельского райисполкома


Ерохина Елена Дмитриевна


Директор школы


Махамбетова


Екатерина Абдрасиловна


Телефон/факс: +375 232 36-21-10


roogomel@yandex.ru


тел.: +375 232 36 21 10


8-0232-901340


+375291319628


5.


Клуб ЮНЕСКО


«Внутренний мир»


ГУО «Средняя школа № 13 г. Жлобина»


Говор Татьяна Николаевна.


+375333204345


Начальник отдела образования, спорта и туризма Жлобинского районного исполнительного комитета


Волков Игорь Владимирович


Директор Гузова Клавдия Васильевна


Телефон/факс: +375 233 42-95-57.


otdel.edu@yandex.ru


8 (02334) 3 39 43 (приемная)


biblioteka13-19@rambler.ru


6.


Клуб ЮНЕСКО «Лидер»


ГУО «Мозырский центр творчества детей и молодежи»



Начальник отдела образования, спорта и туризма. Клепчукова Любовь Степановна.


Директор Козаченко Оксана Викторовна


Телефон- факс: +375236 32-34-35


mozyrroo@tut.bymozyrroo@mail.by


+375 (236) 32-11-93


8-0236-36-58-15 (директор)


E-mail: mctdim@mail.ru


7.


Клуб ЮНЕСКО «Детская телестудия «Мы» ГУО «Средняя школа № 16 г. Мозыря»


Пискун


Ольга Казимировна


+375336173611


Начальник отдела образования, спорта и туризма


Клепчукова Любовь Степановна


8-0236 -32-70-25.


Телефон- факс: +375 236 32-34-35


Электронная почта: mozyrroo@tut.bymozyrroo@mail.by


8.


Клуб ЮНЕСКО «Дружба»


УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи »


Кулик Людмила Григорьевна


+375447122108


Директор Екименко Светлана Викторовна


Тел.-факс: +375 232 75-44-63


ggodtdim@mail.ru


clubunescodruzba@yandex.ru


9.


Клуб “On the move”,


ГУО «Средняя школа №8 г. Гомеля (вопрос о придании статуса кандидата будет решён в 2016-2017 учебном году)


Дроздова Наталья Анатольевна, куратор, учитель английского языка


+375296566032


Начальник отдела образования Железнодорожного района г. Гомеля


Казимирова Ирина Романовна


Директор школы Дубинина Нонна Гурамовна


тел. 8-0232-71-32-36


otdel@jdroo.by.


Гомель, ул. 50 лет БССР, 4


тел. 8-0232-60-41-42


sch8gomel@yandex.ru


10.


Клуб-кандидат «Подросток»


ГУО «СШ №8


г. Калинковичи»


Усова Валентина Ивановна,


куратор, учитель математики


+375333153359


Начальник отдела образования, спорта и туризма Калинковичского райисполкома


Касьянчик Валентина Викторовна


Директор школы Харлан Максим Александрович


Телефон : 8 (02345) 3-17-91


E-mail : roo@kalinkovichi.edu.by


Телефон: +375 234 548384


kalschool8@yandex.by



Член Правления РОО «БелАЮ» от Гомельской области Л.Г.Кулик